Nr. 2546 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 6. Juni 2020

219 Ergebnisse
Kranzbrosche aus Amethyst und Markasit,
222

280 EUR

CAPOLAVORO Ohrstecker mit Blautopasen und Brillanten,
364

750 EUR

Collier aus Malachitscheiben
275
Collier aus Malachitscheiben

80 EUR

CHOPARD "Happy Diamonds" Herzanhänger
359

1.800 EUR

Clip-Anhänger mit ca. 41 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct
393

750 EUR

Ring mit eisblauem Aquamarin, ca. 5,2 ct
108

650 EUR

Armband mit 5 Smaragden, zus. ca. 2 ct,
354

1.000 EUR

Kranzbrosche aus 10 blauen Zirkonen, zus. ca. 10 ct,
221

480 EUR

Solitärohrstecker mit Brillanten, zus. ca. 0,7 ct,
233

650 EUR

WELLENDORFF Seidenkordelring mit Brillant
202

1.400 EUR

CAPOLAVORO Collier mit 2 Blautopasen und Brillanten, zus. ca. 0,3 ct
363

950 EUR

CHOPARD "Happy Diamonds" Anhänger "Sonne, Mond und Sterne"
360

2.100 EUR

Quarzkette mit Zwischenteilen und Schließe aus Silber
276

80 EUR

Memoryring mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
246

850 EUR

Ring mit 12 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 0,6 ct,
223

750 EUR

Schlangenring mit Smaragd
271
Schlangenring mit Smaragd

750 EUR

Brosche "Biene" mit Edelsteinen,
258

320 EUR

Anhänger doppelseitig ausgefasst mit 62 Brillanten, zus. ca. 1,5 ct,
256

1.900 EUR

Ohrringe mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
236

320 EUR

Ohrringe mit je 1 Brillant, zus. ca. 0,18 ct,
234

320 EUR

Ring mit grünem Turmalin ca. 3,1 ct, entouriert von 14 Brillanten,
216

650 EUR

Lange Akoyaperlenkette mit diamantbesetztem Perlkettenverkürzer,
206

440 EUR

Ring mit hellblauem Aquamarin von 6,5 ct,
107

500 EUR

Clip-Anhänger mit ca. 59 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
398

600 EUR