Nr. 2546 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 6. Juni 2020

219 Ergebnisse
Halskette aus Korallen in Stäbchenform im Größenverlauf,
165
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
Halskette 2-reihig aus Türkisen
178
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
CHRIST Perlenohrringe,
122
CHRIST Perlenohrringe,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Ring mit Altschliffdiamant und synth. Saphir,
274
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Anhänger mit Perlmuttplatte
281
Anhänger mit Perlmuttplatte
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Konvolut Bernstein 3-teilig,
285
Konvolut Bernstein 3-teilig,
Ring mit Altschliffdiamant von 0,25 ct,
341
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
Ring mit 2 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
183
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Brosche "Schmetterling" mit Diamanten, zus. ca. 0,6 ct,
369
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Perlenkette
391
Perlenkette
Käferbrosche mit ovalem Opal und 2 Brillanten, zus. ca. 0,06 ct,
137
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
UNIKAT Anhänger mit Opal auf Matrix,
224
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,62 ct
329
UNIKAT Anhänger/Brosche mit 28 Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
380
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Ring mit Brillant ca. 0,50 ct
157
Ring mit Brillant ca. 0,50 ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit Sternrubin
269
Ring mit Sternrubin
Perlencollier 3-reihig
124
Perlencollier 3-reihig
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ring mit 3 Saphiren, ca. 0,6 ct und Brillanten, ca. 0,6 ct,
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
CHRISTIAN BAUER Ring mit Citrin, ca. 15 ct,
185
Colliermittelteil mit Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Anhänger mit wunderschönem Wasseropal entouriert von Diamanten
310
Solitairring mit Brillant, ca. 0,6 ct,
131
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Bandring mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,9 ct,
100
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten,
156