Nr. 2542 | EPPLI AM MARKT - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 2. Mai 2020

161 Ergebnisse
Ring mit Akoya-Zuchtperle ca. 10 mm, 8 Rubinen u. 8 Brillanten
176
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Set Ring und Anhänger mit Crystalopalen
265
Arnband mit grauer Zuchtperle ca. 8 mm und Diamanten
179
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ring im Rundprofil
110
Ring im Rundprofil
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Kette und Anhänger mit Südseeperle und Diamant
224
Solitärring mit Altschliffdiamant ca. 0,75 ct,
253
Bandring mit Saphir und Brillanten
170
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
CHRISTIAN BAUER Ring mit 6 Brillanten
114
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ohrhänger mit facettierten Citrinpampeln und je 1 Brillant,
297
Solitärring mit Brillant ca. 0,5 ct,
148
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Tahitiperlenkette
235
Tahitiperlenkette
Anhänger "Kreuz" mit Tansanitcabochon
276
Ring mit Diamant im Ovalschliff ca. 0,45 ct,
195
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Lange Kette aus Korallen in Tonnenform
288
Tahitiperlenkette multicolor,
234
Tahitiperlenkette multicolor,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Anhänger mit gelbem Saphir ca. 9 ct
130
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,75 ct,
183
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Anhänger "Paradiesvogel" mit Rubin
290
Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
128
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
CHOPARD Ring "Happy Diamonds" mit 16 Brillanten,
286
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Ohrringe mit ca. 104 Brillanten, zus. ca. 2,09 ct,
112
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
Armband mit 13 Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
194
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Ring mit Altschliffdiamant ca. 1,2 ct,
208
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Ring mit Saphir und Diamant ca. 1,3 ct,
238
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR