Nr. 2569 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 10. Oktober 2020

237 Ergebnisse
SCHILLING Collier mit 15 Saphircabochons zus. ca. 52 ct
187

8.500 EUR

Ring mit Brillant ca. 2,40 ct,
201

7.400 EUR

Armband mit Brillanten zus. ca. 8,9 ct,
101

5.500 EUR

PFANDAUKTION - 1 Armreif und Armband mit Steinbesatz, Gold 22K. (
8

5.500 EUR

Anstecknadel mit Altschliffdiamant von ca. 1,7 ct,
294

5.000 EUR

Armspange mit zahlreichen Brillanten ca. 3,4 ct,
194

4.800 EUR

Ring mit Diamanttropfen ca. 1 ct,
198

2.700 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 0,9 ct,
197

2.400 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 2,6 ct,
307

2.400 EUR

Ohrringe mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,9 ct,
370

2.400 EUR

H. STERN Collier mit Farbsteinen,
216

2.200 EUR

CARTIER Armband "Maillon Panthère",
156

2.200 EUR

Ohrstecker mit Brillanten in Blütenform,
203

2.200 EUR

CHOPARD Ring "La Strada" mit 13 Brillanten,
267

2.000 EUR

Kreuzanhänger aus 11 Brillanten zus. ca. 2,2 ct,
145

1.800 EUR

Anhänger mit Aquamarin ca. 24 ct,
304

1.800 EUR

2-reihiger Memoryring mit Brillanten zus. ca. 2,8 ct,
200

1.700 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 1 ct,
183

1.500 EUR

Solitärring mit Diamant im Herzschliff von 0,8 ct,
240

1.500 EUR

UNIKAT handgearbeiteter  Anhänger/Brosche mit achteckigem Citrin
89

1.400 EUR

Herren-Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 1,2 ct,
238

1.300 EUR

Anhänger mit Tahitiperle 4-teilig,
181

1.300 EUR

Ring mit Brillanten,
133
Ring mit Brillanten,

1.300 EUR

Ring mit Diamant im Treppenschliff ca. 0,8 ct,
177

1.300 EUR