Nr. 2608 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 3. April 2021

254 Ergebnisse
PFANDAUKTION - 1 Damenring GG 18 K
32

420 EUR

PFANDAUKTION - 1 Collier 14 K WG mit Zirkonia ( 28,3 gr.)
33

850 EUR

PFANDAUKTION - 4 Armreifen, 1 Collier m. Stoffkordell, 1 Ring,
35

4.000 EUR

VICTOR MAYER Anhänger "Blumenkorb",
52
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
VICTOR MAYER Anstecknadel "Brombeere",
53
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
VICTOR MAYER Brosche "Pferdekutsche",
55
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
LAPPONIA Collier mit Brillant von 0,1 ct (graviert),
59

900 EUR

LAPPONIA Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,12 ct (punziert),
60
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Solitäranhänger mit Brillant von ca. 0,85 ct
61
Clipanhänger "Herz" mit Brillanten von zus. ca. 2,5 ct,
62
Collier mit Saphiren zus. ca. 35 ct
65
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.500 EUR
Y-Collier mit Brillant von ca. 0,15 ct,
67
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Anhänger mit 10 Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
68
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,5 ct,
69
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ring mit oval facettiertem Tansanit und Brillanten, zus. ca. 0,2 ct,
70
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Ring mit Aquamarin und kleinen Brillanten zus. ca. 0,09 ct,
71

380 EUR

Ring mit 3 Rubinen und Diamanten, zus. ca. 0,04 ct,
72
WEMPE Paar Creolen mit Rubinen und Brillanten
81
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
WEMPE Armspange mit Saphiren und Brillanten
84
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Collier mit Saphiren und ca. 100 Brillanten von zus. ca. 6,05 ct
85

3.800 EUR

Collier mit Südseeperle und 17 Brillanten im Größenverlauf zus. ca. 3,6 ct,
86
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
Brosche mit 12 Brillanten und 47 Achtkantdiamanten zus. ca. 1,2 ct,
87
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
MEISTER Brosche mit Perlen und Diamanten von zus. ca. 2,1 ct,
88

1.270 EUR

Ring mit schöner Südseeperle und Diamanten von zus. ca. 2,2 ct,
90
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR