GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Eine Nadel, besetzt m. Türkisen, Doublé.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
TW(G)/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
W/si 1. In Steinbrief.
D/vvsi. In Steinbrief.
FAINT PINK. IGI-Expertise (1992) anbei.
Mit IGI-Expertise.
WG 18K. Handarbeit.
Schließe WG 14K, besetzt m. drei Turmalinen u. acht Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,25ct.
(ein Stein fehlt). GG 18K/Silber. Handarbeit.
TW/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
PLATIN/GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Zertifikat anbei!
Diam.- Brillanten zus. ca. 0,56 ct, W/ VSI- PIQUE. WG 18 K.
GG 14 K. Ringgöße 64.
Besetzt m. Altschliff-Diamanten zus. ca. 2,5cts. Handaufzug.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Mittlerer Stein ca. 0,52ct, seitl 2 Diam mit je 0,18ct
TW-W/vvsi. GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.