Nr. 2707 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 7. Mai 2022

263 Ergebnisse
Lapislazuli Collier,
251
Lapislazuli Collier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Set Collier und Brosche in Rosenform,
76
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Krawattennadel mit Südseeperle und Brillant von ca. 0,12 ct,
178
Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Zartes Akoyaperlen Collier,
102
Zartes Akoyaperlen Collier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Ring mit Diamanten zus. ca. 0,25 ct,
243
Ring mit grünen Imitationssteinen,
174
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Kette aus feiner Edelkoralle,
101
Kette aus feiner Edelkoralle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Lange Korallenkette,
69
Lange Korallenkette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Ohrhänger mit Granaten,
175
Ohrhänger mit Granaten,
Kette und Anhänger "Kreuz" mit Brillanten
245
Solitär Brillant Ring ca. 0,3 ct,
88
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Ring mit Smaragd ca. 1,43 ct  und Brillanten zus. ca. 0,23 ct
136
JETTE JOOP Ring mit facettierter Rauchquarzlinse 18 mm
321
Brosche mit 2 Perlen, Saphiren und 6 Brillanten zus. ca. 0,27 ct,
294
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Ring mit feinem Amethyst
269
Ring mit feinem Amethyst
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Kette aus Lapislazuli
284
Kette aus Lapislazuli
JETTE JOOP Clip-Anhänger mit facettiertem Rauchquarz,
320
Ring mit 3 Perlen umrahmt von kleinen Diamanten zus. ca. 0,06 ct
125
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
3 Einhänger mit je 1 Perle und 2 Brillanten alle zus. ca. 0,4 ct,
141
Reichhaltiges Konvolut mit schönen Korallen,
131
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit Almandin ca. 1.3ct.
222
Ring mit Almandin ca. 1.3ct.
Konvolut aus 1 Schmetterlingsbrosche und 1 Nadel "Fliege",
285
Ring mit facettierten Morganiten und pinkfarbenen Saphiren,
314
Hübsches Konvolut mit lachsfarbenen Korallen,
132
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Zarte Halskette mit kleinen Zuchtperlen,
184
JETTE JOOP Clip-Anhänger Logo-Würfel,
324
Konvolut aus 2 Kreuzanhängern,
278
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Ring mit Saphir ca. 0,6 ct und Brillant ca. 0,3 ct,
334
Granatcollier mit Goldkreuz
78
Granatcollier mit Goldkreuz
Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR
Ring mit ovalem Opal umgeben von Diamantrosen
191
Ring mit Citrin ca. 7 ct,
262
Ring mit Citrin ca. 7 ct,
Feine Akoyaperlen Kette,
103
Feine Akoyaperlen Kette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Brosche mit Türkisen
134
Brosche mit Türkisen
2-teiliges Schmuckset
209
2-teiliges Schmuckset
Paar Ohrhänger mit facettierten Turmalinen,
242
Anhänger mit 8 Brillanten ca. 0,25 ct (punziert),
279
Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct,
97
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Halsreif mit Rosenquarz,
177
Halsreif mit Rosenquarz,
Akoya Perlenkette,
208
Akoya Perlenkette,
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,6ct,
235
Ring mit 2 feinen Korallenkugeln,
259
Ring mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,56 ct (punziert),
292
Schmuckset mit Citrin- Tropfen,
65
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Anhänger/Brosche mit Peridot ca 3,58 ct,
71
4-reihiges Akoya Perlenarmband,
99
Ring mit 24 Brillanten von zus. ca. 0,9 ct (graviert),
181
3 Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,24 ct,
244
Brosche mit Diamanten von zus. ca. 0,2 ct,
277
Collier im Stil des Art Déco mit Altschliffdiamant ca. 0,1 ct,
286
JETTE JOOP Collier mit Würfelanhänger,
322
JETTE JOOP Set Ring und Charm
326
JETTE JOOP Set Ring und Charm
Brosche "Golfbag" mit Diamanten von zus. ca. 0,25 ct,
335
Ring mit schönem Saphir ca. 1,3 ct und 8 Brillanten zus. ca. 0,08 ct,
340
Brosche "Weintraube" mit Amethystcabochons und Diamanten,
349
Collier mit Granaten,
148
Collier mit Granaten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Memoirering halb ausgefasst mit 8 Diamanten, zus. ca. 0,6 ct
291
Ring mit 4 Diamanten im Übergangsschliff zus. ca. 0,5 ct,
300
Ohrringe mit Boutonperlen und 2 Brillanten zus. ca. 0,04 ct,
167
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Ohrringe mit Perlen und 12 Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
182
Ring mit synthetischem Spinell,
220
Feine Historismusbrosche "Blumenkorb",
110
Startpreis (inkl. Aufgeld): 700 EUR
Schmuckset Ring und Ohrstecker mit Rubinen
85
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Kette und Anhänger mit Rubin und Brillanten
94
Akoyaperlenkette,
188
Akoyaperlenkette,
Anhänger mit schönem rotem Korallenbouton 16 mm,
196
Ring mit 2 Brillanten zus. ca. 0,6 ct
306
Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 1 ct,
313
Armband mit 3 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,06 ct,
341
Schmuckset Brosche und Ohrhänger mit Amethysten,
83
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit Citrin, seitlich verziert mit diamantbesetztem Schmetterling,
133
Ring mit Brillant ca. 0,42 ct
270
Ring mit Brillant ca. 0,42 ct
JETTE JOOP Kette mit Logo-Würfelanhänger,
319
Paar Solitär- Ohrstecker mit 2 Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
115
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Ring mit oval facettiertem Rauchquarz von ca. 31 ct,
123
Konvolut: 2 Brillantringe und 1 Brillantanhänger an Kette,
155
Ring mit Rubin ca. 0,9 ct und Brillanten
163
4-reihiges Collier aus Turmalinen und Labradoriten,
171
Schmuckset 3-teilig mit Diamantbesatz,
312
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,9 ct,
328
Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 0,32 ct,
336
Armband mit Smaragden und Diamanten zus. ca. 0,16 ct,
351
Ring mit feiner Lapislazuli- Einlage,
91
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Doppelring mit Solitär Diamant ca. 0,33 ct,
113
Konvolut aus Ohrringen und Clipanhänger mit Perlen und Diamanten,
157
Bandring mit Brillant ca. 0,40ct,
192
Kette und Anhänger mit Granatcabochon
165
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Ohrringe mit 2 Rubintropfen und 28 Brillanten zus. ca. 1,1 ct,
176
Armreif mit 7 Brillanten von zus. ca. 0,07 ct,
333
Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 0,3 g,
338
Paar Manschettenknöpfe mit Jadeitringen,
82
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
TIFFANY & CO. Brosche,
92
TIFFANY & CO. Brosche,
Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,
95
Ring mit Brillant ca. 0,5 ct,
Paar Creolen mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
96
TIFFANY & CO. SCHLUMBERGER Ring "Rope",
260
Solitär Brillant Ring ca. 0,55 ct,
90
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Clip-Anhänger mit Citrin und 33 Brillanten
218