| Necklace ...
GG 14K, 14,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrsteckern, mit Blautopas, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece dealer's lot, si...
Silber, 35 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/63, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 1 Armband 19 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece deale...
vergoldet, Länge ca. 9 cm, Tragespuren. (24.1)
| Pendant with petrified fish, gilded, L. ca. 9 cm, signs of wear.
GG 8K, 15 g (netto ohne Steine ca. 9 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 2 Anhängern und 2 Nadeln, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-pie...
GG 8K, 35,3 g (netto ohne Steine ca. 18 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 49/50, 1 Anhänger und 1 Armband 17,5 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece ...