Nr. 2712 | EPPLI AM MARKT - mit Saalpublikum

Samstag, 4. Juni 2022

236 Ergebnisse
Positions-Nr.: 211

CHRIST Anhänger "Sonne"

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 181

Armband mit Saphiren und Brillanten zus. ca. 0,2 ct,

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 39

Blütenohrstecker mit Farbedelsteinen und Brillanten

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 3

Paar Ohrstecker mit 12 Brillanten

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 212

Paar Solitärohrstecker mit 2 Brillanten

Ergebnis: 1.250 EUR

Positions-Nr.: 175

WEMPE Ohrringe mit Perlen und Brillanten zus. ca. 0,4 ct,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 201

Edelsteincollier 5-reihig

Ergebnis: 440 EUR

| 5-row necklace m...

Positions-Nr.: 157

Korallenkette,

Ergebnis: 1.400 EUR

92 Korallenkugeln, D: ca. 7,3mm, Schließe mit Koralle besetzt, GG 18K, 64,9g, L: 81,5 cm. 20. Jh., leichte Gebrauchsspuren.  IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| Coral necklace, 92 cora...

Positions-Nr.: 48

Collier aus Larimar,

Ergebnis: 460 EUR

Positions-Nr.: 299

Ring mit 2 Brillanten und Sphircabochon ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 257

JACOBI Collier

Ergebnis: 3.800 EUR

Positions-Nr.: 255

BIJOU JEUNESSE Schmuckset mit oval fac. Amethysten,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 250

Collier aus Südseeperlen mit Edelstein-Schmuckschließe,

Ergebnis: 2.500 EUR

creme-goldene Südsee Zuchtperlen ca. 10 mm, L: 44 cm, Schmuckschließe aus GG 18K mit je einem achteckig facettierten Rhodolith und Blautopas, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.

| Necklace made of So...

Positions-Nr.: 244

Set Korallenschmuck Kette und Ohrstecker

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 239

Außergewöhnliches Armband "Schmetterlinge" handgemalt

Ergebnis: 5.000 EUR

Positions-Nr.: 235

Solitäranhänger mit Brillant von ca. 1,6 ct,

Ergebnis: 2.100 EUR

ca. GET (O-P)/SI2 (beh.) an feiner Schlangenkette L: 42 cm, GG 14K, 6,1 g, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 216

Paar Ohrhänger mit 4 Diamanten

Ergebnis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 188

Ankerkette,

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 186

CARTIER Ring "Trinity",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

GG/RG/WG 18K, 4,4g, RW: 47, 21. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, Cartier-Samtbeutel liegt bei.

Positions-Nr.: 182

Anhänger mit Saphir und 8 Brillanten von zus. ca. 0,15 ct,

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 178

Ohrringe mit achteckigen Smaragden und 2 kleinen Brillanten

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 172

Perlencollier aus Akoya Zuchtperlen,

Ergebnis: 460 EUR

| Necklace made...

Positions-Nr.: 163

CÉDÉ Ohrringe mit Citrinen und 16 Brillanten zus. ca. 0,16 ct,

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 152

CHOPARD Collier "Happy Diamonds" 36 Diamanten von zus. 0,66 ct,

Ergebnis: 2.200 EUR