Nr. 2723 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. August 2022

245 Ergebnisse
Antiker Ring mit Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,12 ct, mittlere Farbe und Reinheit,
218

280 EUR

Damenring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,50ct,
192

300 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,25 ct, ca. WEISS (H)/VS,
28

300 EUR

Anhänger mit schönem Citrin gekrönt von Brillanten zus. ca. 0,28 ct,
264

300 EUR

Anhänger mit schönem Bernsteinstück,
269

300 EUR

Memoirering mit oval facettiertenTansaniten,
210

340 EUR

Brosche mit Mineral und  3 Diamanten,
266

340 EUR

Perlohrstecker mit je 1 kl. Brillant zus. ca. 0,1 ct,
204

340 EUR

Paar Solitärohrstecker mit Altschliffdiamanten
94

350 EUR

Art Déco Ring mit Citrin und Brillanten
52

350 EUR

Set Paar Ohrstecker und Anhänger mit Brillanten
289

352,83 EUR

Collier aus Jadekugeln,
124
Collier aus Jadekugeln,

360 EUR

Anhänger "Lebensbaum" mit Altschliffdiamant von ca. 0,15 ct, ca. LGW (J)/SI,
214

360 EUR

Ring mit Amethyst ca. 2,5 ct,
247
Ring mit Amethyst ca. 2,5 ct,

370 EUR

Feine Korallenkette,
217
Feine Korallenkette,

378 EUR

Konvolut Ring und Brosche,
285
Konvolut Ring und Brosche,

380 EUR

Endlos-Collier aus Perlen,
134
Endlos-Collier aus Perlen,

380 EUR

Historismus Brosche mit Citrinen, Diamanten
56

396 EUR

Clipanhänger mit Amethyst und Brillanten von zus. ca. 0,20 ct,
159

400 EUR

Schlangenring mit Diamanten,
146
Schlangenring mit Diamanten,

420 EUR

FRANKLIN MINT Collier "Die Juwelen-Liebesvögel" mit Brillant und Granat,
229

420 EUR

Collier mit Rubinen, Saphiren und Diamanten,
263

440 EUR

Anhänger mit 3 Diamanten von zus. ca. 0,6 ct,
274

460 EUR

Art Déco Anhänger mit Citrin und Diamantrosen,
46

480 EUR