GG 18K. Ringgröße ca. 63.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
sowie je fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,17ct TW/vsi. GG 18K. Anfertigung v. Juw. JACOBI/Stuttgart. Mit Zertifikat u. Original-Etui!
WG 18K.Diam. zus. ca 3,7ctsW/VSI-SI. Art Deco Stil. Sehr schöne Handarbeit.
WG18K geschwärzt. 12 Ru. zus. 8,6ct. Diamanten zus. ca. 3cts. NP:5800
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. NP: 11.000,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.