GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 650,- €.
GG 14 K.
GG 14 K, Ringgröße 50
GG 14 K, L. 4,5 cm
Mittelstein ca. 0,20ct. Ca. Ringgröße 67,5.
Ring Marke 800, ca. Ringgröße 55. Handarbeit.
mit 2 Muscheln, Farbsteinen und 6 farbigen Diam.-Brillanten. Rückseite leicht besch.
Ca. Ringgröße 56,5.