GG 8K, 13,7 g (netto ohne Steine ca. 7 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 48/51/56/59, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 1...
GG 8K, 18,3 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/53/56/64 und 3 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Koralle, Türkis, Onyx, Lapislazuli, Tragespuren, kein Zuschl...
GG 8K, 19,1 g (netto ohne Steine ca. 11 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 51/52/60, 2 Broschen und 1 anhänger mit Kette 42 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
GG 9 und 10K, 16,2 g (netto ohne Steine ca. 11 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/58, mit Steinbesatz z.B. Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG 8K, 22,2 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrclips, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's ...
Silber, 194,8g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 58 und 1 Armband 17 cm, skandinavisches Design, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..
| 3-piece dealer's lot, silver, 194,8 ...
Silber (tlw. vergoldet), 50,3 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Broschen und 2 Ketten 44/45 cmmit Granat, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..
| 6-piece d...
Silber, 109.2 g (netto ohne Steine ca. 51 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58 und 8 Anhängern davon 1x mit Kette 45 cm, mit Steinbesatz z.B. Malachit, Fluorit, Labradorit, Perlmutt, mit ...
Silber mit Golddetails 18K/21,6K (ca. 2 g), 78,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 51/54/56/57 und 1 Paar Ohrringen ohne Rückstecker, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Opal, Diamant, mit Trages...
WG 18K, 13,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 62, mit Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K white gold, 13.7 g, consisting of 2 r...
GG/WG 18K, 7,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 61 und 1 Anhänger, mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 7.7 g, con...
WG/GG 14K, 16,5 g (netto ohne Steine 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 51/53/55 und 1 Anhänger, tlw. mit Opal, Saphir, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piec...
GG 14K, 19,4 g (netto ohne Steine ca. 19 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/57, mit Rubin, Saphir, Smaragd und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer'...
GG 8K, 14,1 g (netto ohne Steine ca. 9 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Anhänger und 1 Armband 19,5 cm, mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's...
Bernstein mit Silber, 61,6 g (Silber ca, 6 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 17/18 cm, 1 Paar Ohrhängern und 1 Kette 66 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert..
| 4-piece ...
Silber vergoldet, 95,2 g (netto ohne Steine ca. 92g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/56/57, 3 Anhängern, 3 Paar Ohrringen und 3 Ketten 48/54/70 cm, tlw. mit Imitationssteinen, mit Tra...
GG 18K, 14,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56 und 2 Anhängern, tlw. mit Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 14.5 g, consisti...
WG 14K, 24,7 g (netto ohne Perlen ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 49/57, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette 40 cm, tlw. mit Rubin, Saphir, Diamant, Zuchtperle, Tragespuren, kei...
GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/57 und 1 Collier 46 cm, mit Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 25 ...
GG 14K, 24,9 g (netto ohne Steine ca. 18 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 53/55/56/58/63, mit Steinbesatz, z.B. Lapislazuli, Saphir, synth. Spinell und Diamant, Tragespuren, kein Zusch...
Silber, 49,7 g (netto ohne Steine ca. 31 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54, 1 Anhänger mit Kette 60 cm, 1 Paar Ohrsteckern und 1 Collier 43 cm, tlw. mit Amethyst und Imitationsstein...
Silber, 101,4 g (netto ohne Steine ca. 75 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 18,5 cm, 2 Anhängern und 2 Anhängern mit Kette 45/55 cm, mit Rodochrosit, Rosenquarz und Hämatit, mit Tragespuren,...
Silber, 87,9 g (netto ohne Steine ca. 86g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Manschettenknöpfen und 1 Kette 44 cm, tlw. mit Jade und Lapislazuli, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.. ...
Silber, 44,3 g (netto ohne Steine ca. 36 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Paar Ohrclips, tlw. mit Onyx, Hämatit, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, ...