GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18K. Anfertigung v. Juw. JACOBI/Stuttgart. Ringgröße ca. 49.
GG 18 K, Ringgröße 54
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG/WG 14 K, Ringgröße 57/58
GG 14K (Rückstecker Doublé).
GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
1 Kette m. Anhänger, Zuchtperle (besch.!)/Achtkant-Diamant, WG 14K. 1 Ohrhänger Klappe defekt!
partiell vergoldet. Ringgröße ca. 54. Steine sollten nachgefasst werden.
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
GG/WG 14 K, GG-Glieder mit Borkenmuster, L. 41 cm
WG 18K. Juwelierqualität.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Handarbeit.
Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
1x Lapis, 1x Bergkristall.
u. Lapis-Scheibe.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.