GG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 53. Stein besch.!
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
u. drei Rubinen. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
TW-W/vsi-si. GG WG 18K (innen flex. Stahl).
zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14 K.
GG 14K. An feiner Collierkette, GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Emaille min. besch.
GG 14K.
GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 55. Steine tlw. besch.!
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,22ct W/si. Edelstahl. NP: ca. 1.250.- €!
tlw. besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct.
zus. ca. 1,0cts. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Ringgröße ca. 56
WG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. (1 Stein defekt!)
TW/si. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 48.