TW-W/si-Pique. GG 18K. L: ca. 17,5cm.
sowie 25 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,25cts. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
ca. 0,25ct W/Pique. GG WG 18K. Juwelierqualität.
W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie div. kleine Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Schließe Silber. Mit Etui!
zus. ca. 0,48ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,08ct. GG 18K.
GG WG 18K. An Strick-Collier, Silber 925, Bajonett-Verschluß.
GG WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Silber. Handarbeit.
PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 56.
sowie zwölf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K.
Länge ca. 36 cm und 92 cm.
sowie vier kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Anbei ein Paar Ohrstecker m. je einer Lapiskugel, Silber.
Rosé-Gold 8K. Im Original-Etui!
WG GG 14K. Ein Stick-Pin m. Diam.-Brillant ca. 0,08ct, GG 18K.
Perlen u. goldfarbenen Zwischenteilen verziert. Schließe GG 14K.
Schließe vergoldet.