sowie div. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
Schließe WG 18K, besetzt m. Diam.-Brillanten.
GG 14K/WG 8K.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Handarbeit.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Schließe WG 18K, besetzt m. Rubinen.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.