GG 14K. Feine Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
WG 14K, Länge ca. 18cm.
GG 14K. Feine Handarbeit.
GG 14K, Amethyst, Safir, Smaragd, Citrin, Granat.
GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
GG 14K, 8 Kant Dia.
Schließe WG 14K, bes. mit zwei Perlen.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct. WG 14K. Juwelierqualität.
wohl ENGLAND. Mit Original-Etui, innen sign. "Wainwright, Liverpool".
zus. ca. 0,12ct. GG 14K.
GG 14K.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt! KP: ca. 650,- €, Kaufbeleg anbei!
RG 14 K. Ringgröße ca. 47.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
Silber.
GG 14K, Ringgröße ca. 57
RG 10 K. Ringgröße ca. 53,5.
Zwischenteile u. Schließe GG 14K.
u. blauen Steinen. GG WG 14K. Handarbeit.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 14K.
Silberfarbene Schließe.
zus. ca. 0,02ct. GG 18K.
mit goldfarbenen Schließen.
GG 14K, 29 x 19,5 mm.
WG 14K.
GG 18K + WG 14K.
zwei Armbänder, ein Armreif.
RG 14 K. Ringgröße ca. 55.
Silber.
Davon 1 GG 14K Anhänger mit Opalkameé auf Onixplatte, 1 P. Ohrstecker Silber verg. mit Amethyste, 1 Brosche Metall, Gesamtgewichtsangabe.
Silber 925/vergoldet.
Schließe GG 14K.
Silber. Anfertigung aus Silberschmiede.
Davon 1 Armband, 1 Ring, 1 Brosche, 1P. Manschettenknöpfe.
Brosche als Mittelteil nachträglich eingehängt, rote Achatkugeln gefärbt.
u.a. mit Malazurit.
Anbei ein silberfarbener Anhänger "Französische Lilie".