WG 18 K. Juwelierqualität.
mit 26 Brill. zus. ca. 0,7ct., Weiß/ VS-SI, WG 18K, schöner Erhalt.
stilisiertes Herz bes. mit 9 Brill. zus. ca. 0,18ct. WEIß/ VS-SI. WG 18K, L: 44,5cm.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
WG 18 K. Juwelierqualität.
zus. ca.0,7ct., WEIß/ VS-SI, stilisiertes Herz, schöner Erhalt.
Scharniermodell mit Stiftverschluss.
rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.