Schließe bes. m. vier Zuchtperlen, WG GG 14K.
Ringgröße ca. 57.
GG 18K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 62.
RG 14K. Maße ca. 48 x 40,5mm. Leichte Tragespuren.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Juwelierqualität.
u. Diam.-Baguettes zus. ca. 2,2cts TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 49.
Ringgröße ca. 58.
R/IF lt. Zertifikat anbei.
TW-W/vvsi. WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 18K. Mit HRD-Expertise für Diamant. Im Etui!
zus. ca. 3,6cts W/vsi-Pique. WG GG 18K. An Collier (Kordelmuster), WG 18K (an Schließe besch.!).
Silber. Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN, Mit Etui.
Silber. UNGETRAGEN. Neupreis: 139.-
Ringgröße ca. 53. Neupreis: 149.-, mit Etui.
Silber. Länge ca. 41 cm.
Original Etui anbei.
Länge ca. 48 cm.
UNGETRAGEN. Neupreis: 149.- Orginal- Etui anbei.
goldfarbene Schließe.
Silber. UNGETRAGEN. Ringgröße ca. 56. Mit Etui.
Silber. Länge ca. 45 cm.