GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
19,52x18,55x10,27 mm. DSEF-Testbericht anbei.
GG 14K Zwischenteile und Schließe. Länge ca. 39,5cm, Faden ist porös, muss neu gefasst werden (ein Strang gerissen)
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
IGI Expertise 1K32705 auf Mikrofilm anbei.
Kopf ausgefasst mit rundfac. Saphiren, WG 18K, Schiene innen verziert. Ringgröße ca. 55. Farbsteine alle mit deutlichen Tragespuren!
zus. ca. 0,27ct.
GG 18 K. Ringgröße ca. 64. Zertifikat u. Etui anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55. Zertifikat u. Etui anbei.
mit IGI-Expertise v. 2005.
GG 18K, hochwertige Handarbeit, W: 53.
GG 18K, teilrhodiniert.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. RW ca. 53.
GG 18K, rückseitig durchbrochen gearbeitet.
WG 18 K. (2 Steine beschädigt)
GG 14K, mit einem Sicherheitskettchen.
WG 14K. Mit Etui!
(lt. beiliegendem Zertifikat v. 1975). WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. (Smaragd hat kl. Risse) Zertifikat anbei.
PLATIN. Feine Goldschmiedearbeit.