sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,6cts FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. PLATIN. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit!
Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. PLATIN. Ringgröße ca. 62. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit!
Schöne Designer-Arbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 18K. Ringgröße ca. 50.
Silber 925, mit Kette (auch Silber).
umrahmt von kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct FANCY ORANGE BROWN. PLATIN. Hochwertige, außergewöhnliche Goldschmiedearbeit. An Schlangenkette, RG 18K.
GG 18K. An langer Schlangenkette, GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
GG / WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K. Schöne, klassische Arbeit. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 63.
PLATIN. Ringgr. ca. 57. Leichte Tragespuren, Rundisten z. T. fransig, 1 Stein m. stärkerem Ausbruch. Maße Ringkopf ca. 20 x 11,5mm.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, massive Ausführung.
GG 18 K. Hochwertige Handarbeit, Ringgröße ca. 56,5
WESS- LEICHT GET. WEISS/ VS. WG 18 K. Länge ca. 42 cm.
WG 18 K. Länge ca. 40 cm.
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Schöne, massive Ausführung. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren. Zertifikat von Juwelier Frickinger anbei.
PI. WG 14K. Ringgr. ca. 58. Ungetragen. Solide Verarbeitung.