in GG / WG / RG 18K, D: ca. 24 - 25 mm, B: ca. 14 mm, punziert "Cartier 1994 C61294" und "C71648", Cartier Etui anbei, leichte Tragespuren.
GET ( M ) / VSI, gefasst im Mittelteil in WG 14K, L: ca. 42 cm mit Strickkette in GG 14K, etw. Gebrauchsspuren.
zus. ca. 30 ct, schöne Qualität! WG 18K, L: ca. 17 cm, HANDARBEIT! UNGETRAGEN!