10 x 8 mm, GG 14K, NEUWERTIG!
olivenförmig im Verlauf, L. ca. 48 cm, honig-caramelfarben meliert, wenige Perlen bestoßen, ansonsten schöner Glanz.
7,5 mm und 3 Brillanten, zus. ca. 0,24 ct, WEISS ( H ) / VSI, GG 18K, HANDARBEIT, schöner Erhalt
GG 18K, L: ca. 2,8 cm, minimale Altersspuren.
zus. ca. 0,26 ct, LGW ( I ) / VS, GG 18K, RW 54, mit Volutenverkaderung und Millegriffesverzierung, Tragespuren.
olivenförmig im Verlauf, karamelfarben, L: ca. 50 cm, Schließe Metall, Gebrauchsspuren.
13 x 10 mm, GG 18K, handgearbeitete Haken, schöner Erhalt.
Kugeln im Verlauf 3 - 8 mm, L: ca. 37 cm, engelshautfarben, Schließe WG 18K, Gebrauchsspuren.
mit je 1 Brillant zus. ca. 0,20 ct., W-LGW (H-J)/ SI-P1. In GG 14K.
besetzt mit 4 Zirkoniasteinen (punz. CZ), RW: 52.
Durchmesser ca. 20mm.
Edelstahl/Gold 20K. Mit Etui!
sowie je 1 Akoya- Zuchtperlkette von ca. 8 mm. GG 14 K (Brisur WG)
Carré facettiert, ca. 7 mm, GG 14K, UNGETRAGEN!