Nr. 2648 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. August 2021

76 Ergebnisse
Ring rundum mit Amethystcarrés ausgefasst,
291

400 EUR

Kette und Anhänger mit hellblauem Saphir
31

380 EUR

Ring mit Smaragd umgeben von Brillanten,
136

380 EUR

CHRIST Armband aus Süßwasserzuchtperlen
212

360 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten
173

340 EUR

Ohrringe ausgefasst mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,36 ct,
290

340 EUR

Ring mit Chrysopras und Diamanten
100

320 EUR

Paar Ohrstecker mit Akoyaperlen und Brillanten
113

320 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
192

320 EUR

Paar Ohrstecker "Fihalhohi" mit Brillanten
216

320 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
226

320 EUR

Kette aus Lapislazulikugeln
231
Kette aus Lapislazulikugeln

320 EUR

Ohrringe mit facettierten Amethysttropfen
51

300 EUR

Korallencollier mit Muschelkamee "Putto mit Flöte",
98

280 EUR

SCHOEFFEL Ohrringe mit Tahitiperlen,
99

280 EUR

Feine Akoyaperlenkette,
110
Feine Akoyaperlenkette,

280 EUR

Historismus Collier
115
Historismus Collier

280 EUR

Konvolut 2 Anhänger mit Süßwasserperlen,
208

280 EUR

Paar Ohrclips mit Brillanten
233
Paar Ohrclips mit Brillanten

280 EUR

Ring mit je 2 Rubinen, Smaragden, Saphiren und 1 Brillant von 0,05 ct,
293

280 EUR

CHRIST Ring mit kleinen Brillanten
299

280 EUR

Brosche mit Miniaturmalerei,
84
Brosche mit Miniaturmalerei,

220 EUR

Art Déco Nadel mit Onyx, Zuchtperle und Diamantrosen
254

180 EUR

Perlenkette im Verlauf von 4-7,5 mm
42

170 EUR

Kette aus verschiedenen Quarzen,
171

160 EUR

Brosche/Anhänger mit Steinkamee,
29

150 EUR

Collier aus Citrinprismen
170
Collier aus Citrinprismen

140 EUR

Stickpin mit Altschiffdiamant und Diamantrosen,
300

140 EUR