Nr. 2757 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. Dezember 2022

239 Ergebnisse
Armreif mit 7 Citrincabochons,
120
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Anhänger mit Südseeperle und Brillanten
166
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Anhänger mit Aquamarin und Brillanten
164
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schmuckset Ring und Ohrclips mit Perlen und Brillanten zus. ca. 0,26 ct,
82
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Ring mit Turmalinkristallen in Blütenformation,
14
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Kette und Anhänger mit Amethyst und Brillanen
160
Ring mit weißen Opal und Brillanten
29
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Collier mit Kreuzanhänger
278
Collier mit Kreuzanhänger
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Medaillonanhänger mit Brillant von ca. 0,38 ct,
112
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Ohrhänger mit Aquamarinen
159
Ring mit Turmalin ca. 1 ct und 5 Brillanten zus. ca. 0,15 ct,
17
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Anhänger mit Citrin gekrönt von Altschliffdiamant ca. 0,55 ct,
80
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
Schmuckset Ring und Creolen mit Saphircarrés,
142
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Feine Brosche mit Diamanten und 3 blauen Zirkonen
293
Paar Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, ca. WEIß (H)/VS-SI,
263
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Anhänger mit 3 Brillanten zus. ca. 0,81 ct,
118
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Schmuckset Collier und Paar Ohrclips mit Brillanten
148
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
JETTE JOOP Schmuckset "Rose" mit Brillanten von zus. ca. 0,3 ct,
211
Set 2 Perlenketten mit 3 Wechselschließen
243
RENÉ KERN Ring mit Südseeperle und 2 Diamanten
201
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Ring mit Brillanten,
219
Ring mit Brillanten,
Armband mit Saphiren und Brillanten
130
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Unikatring mit Aquamarin ca. 3,7 ct,
170
Paar Ohrhänger mit 2 natürlichen Saphiren
242