Nr. 2762 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 7. Januar 2023

203 Ergebnisse
Brosche "Marienkäfer" mit Brillanten
263

500 EUR

Paar Creolen mit Citrinen in Herz- und Rundschliff, GG 18 K,
276

500 EUR

WEMPE Paar Ohrstecker mit Brillanten
165

480 EUR

Ohrringe mit oval facettierten Amethysten, Halbperle
178

480 EUR

Ring mit Perle und Brillanten zus. ca. 0,96 ct (punziert),
220

480 EUR

Lange Perlenkette
223
Lange Perlenkette

480 EUR

Ring mit Brillanten ca. 0,3 ct,
46

460 EUR

Perlencollier
210
Perlencollier

460 EUR

Ring mit ovalem Türkis flankiert von 6 Achtkantdiamanten,
225

460 EUR

Anhänger mit feinem Tansanit ca. 1 ct und Brillant ca. 0,1 ct,
184

445,87 EUR

Kette aus Akoyaperlen,
209
Kette aus Akoyaperlen,

440 EUR

Ohrclips mit Smaragdcabochons,
281

440 EUR

Stabbrosche mit Granatrose, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,7 ct,
76

420 EUR

Ohrstecker mit Rubin und Brillanten zus. ca. 0,45 ct,
181

420 EUR

Ring mit feinem Amethyst,
214
Ring mit feinem Amethyst,

420 EUR

Ring mit 3 Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
47

400 EUR

Art Déco Anhänger mit Altschliffdiamanten
103

400 EUR

Schmuckset: Korallenkette und Ohrstecker,
171

400 EUR

Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,25 ct,
196

390 EUR

Zartes Art Déco Collier
169
Zartes Art Déco Collier

380 EUR

Ring mit Rubincabochon und Brillanten
291

380 EUR

Anhänger mit Saphircabochon gekrönt von Brillant ca. 0,2 ct,
54

360 EUR

Klappcreolen mit je 5 Smaragdcarrés,
127

360 EUR

Solitär Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
128

360 EUR