0,4ct LEICHT GET. WEIß / SI (lt. Expertise). GG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren, Expertise anbei.
GG 14K, Platin. L: ca. 20mm. Tragespuren. Etui (Gebrauchsspuren) anbei.
WG 18K. W: ca. 56 (Ringschiene unrund). Leichte Tragespuren, einzelne Diam. best. / m. kl. Ausbrüchen.
Platin. W: ca. 57. 1920er Jahre. Tragespuren, Saphir partiell bestoßen, Bruch- / Reparaturstellen.
GG 18K. L: ca. 39cm. Original-Etui anbei.
GG 18K. L: ca. 46cm.
Fassung RG 18K, Kette GG 20K. L: ca. 48cm. Oval ca. 27 x 23mm. Leichte Tragespuren.
WG 18K, leicht nickelhaltig. W: ca. 59. Tragespuren.
GG 14K / Platin. L: ca. 18,5cm.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Tragespuren, 1 Sicherungsacht defekt.
Platin. W: ca. 51. Tiffany-Zertifikat, Etui u. Umkarton anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgr. ca. 62.
Platin. W: ca. 55. In Ringschiene eingelöteter Bogen. Tragespuren, Saphir best.
WG 18K, Mittelteil WG 14K. L: ca. 19cm. Leichte Tragespuren, 1 Saphir deutl. bestoßen.
GG / WG 18K, tlw. rhodiniert. W: ca. 63. Tragespuren.
WEIß / SI. WG 18K. W: ca. 60. Etui anbei. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren.
- SI. WG 18K, rhodiniert. L: ca. 44cm. Leichte Trage- / Umarbeitungsspuren, Rhodinierung partiell abgetragen.
Schöne Arbeit!
an mehrreihigem Halsreif, Länge ca. 42,5 cm.
GG 18 K.
RG 14K, Fassung WG. W: ca. 57. Leichte Tragespuren.
WG 18K. W: ca. 53,5. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren, Reparaturstelle, 1 Diam. m. Kerbe.