GG 14K, W: 54.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG 18K, W: 51.
WG 18K, Länge: 18cm.
WG 14K, W: 51.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
GG 14K, Juwelierqualität.
GG 14K, Neuertig.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.
WG 14K.
GG/ WG 14K.
GG 14K, W: 53.
Je GG 18K und WG 18K. W: 51, Neuwertig.
GG 14K.
GG14K, Stein in Weißgold gefaßt, Sicherheitsschließe Metall.
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60. (Smaragd hat feine Rißchen)
GG 18 K. Ringgröße ca. 60,5.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60. (Steine tlw. mit kl. Ausbrüchen.)
Saphire, vergoldet.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 18 K. Handarbeit.
Schließe Silber 925.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
PLATIN. Ringgröße ca. 50. IGI- Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53. Kaufpreis ca. 1020.- ,Kopie d. Kaufbeleges anbei.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
WG 18K, 1950er Jahre, W: 54. Tragespuren.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, L: 21cm.
Schliffgüte: excellent. DPL Expertise TD 985 anbei.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 18K.
GG 18K, Handgearbeitet, Neuwertig, W: 51-52.
GG 18K, Handgearbeitet aus Goldschmiede-Werkstatt.