WG 18K. W: ca. 57. KP ca. 7100,-€. Rechnung u. Zertifikat (1979) anbei.
GG 18K.
GG 14K, Schließe von beiden Seiten zu öffnen.
GG 18K, W: 55.
ct, WEIß/ VS- SI. WG 18K. Länge ca. 41 cm. Bei Collier Rhodinierung empfohlen, 1 Krappe bei Fassung verbogen.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57. Ringschiene m. Scharnier zum Öffnen.
PLATIN/ GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Länge ca. 19 cm.
Mit Federring. L: ca. 52cm. Einzelne Elemente mit feinen Rissen / kl. Ausbrüchen.
GG 14K. Partiell leicht bestoßen. Maße ca. 44 x 27mm.
WEIß/ VS-SI. WG 18K. W: ca. 54.
GG 14K, Schauseite PLATIN. Maße ca. 43 x 4,5mm. Leichte Tragespuren, kl. Ausbrüche an einzelnen Diam.
GG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
GG 14K. W: ca. 58m. Leichte Tragespuren.
Schließe GG 14K. L: ca. 91,5cm. Leichte Tragespuren.
SILBER, vergoldet. L: ca. 48cm. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 19cm. Einzelne Steine leicht best.
WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS. WG 18K. L: ca. 46cm.
WG 14K. W: ca. 55,5. Leichte Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 55. Leichte Tragespuren.
PLATIN. Saphire min. bestoßen.
WG 18K. L: ca. 18,5cm.
GG 14K. L: ca. 18,5cm, B: ca. 8,5mm. Leichte Tragespuren.