mittig ein Brillant ca. 0,57ct., Feines Weiß/VVS u. Diamant -Baguettes und Carrees zus. ca. 0,42ct FW/ IF-laut beilieg. Zertifikat. GG 18K, L: 44,5cm. Hochwertige Verarbeitung.
im Smaragdschliff, zus. ca. 3,8ct., 8 Brill.zus. ca. 2,4ct., leicht get. Weiß/ VS. WG 18K, L: ca. 19cm, Tragespuren.
FEINES WEIß (G)/ LUPENREIN, HRD- Expertise anbei. WG 18 K. Ringgröße ca. 56,5.