Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

150 Ergebnisse
Collier mit Brillant ca. 1,6 ct,
217

5.500 EUR

JACOBI Ring mit Brillantsolitär von 1,04 ct,
291

5.400 EUR

Tennisarmband mit 33 Brillanten
2

4.800 EUR

Armreif mit großem Korallencabochon und Brillanten
153

3.600 EUR

Art Déco Brosche mit großem Altschliffdiamant von ca. 1 ct,
160

3.600 EUR

BUCHERER Ring mit Brillant ca. 1,01 ct
54

2.800 EUR

CAPOLAVORO flexibles Armband ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,56 ct,
3

2.600 EUR

Collier mit Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,9 ct,
52

2.100 EUR

Armband mit 230 Brillanten
57
Armband mit 230 Brillanten

2.100 EUR

Ring mit Aquamarin von 30 ct,
247
Ring mit Aquamarin von 30 ct,

2.000 EUR

Ring mit Saphir ca. 3,5 ct und 14 Diamanten, zus. ca. 0,4 ct
235

1.900 EUR

Dekorativer Anhänger/Clip mit 28 Brillanten,
64

1.800 EUR

Anstecknadel mit zentralem Brillant ca. 0,7 ct,
187

1.780 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 0,65 ct,
28

1.740 EUR

Memoirering mit 20 Brillanten von zus. ca. 1 ct
14

1.700 EUR

Collier mit Naturperle und Altschliffdiamanten
225

1.600 EUR

Schmuckset Ring und Ohrringe mit Engelshautkoralle
90

1.500 EUR

Ring mit 15 Diamanten und 30 Rubinen,
124

1.500 EUR

Ring mit feinem grünen Turmalin,
127

1.500 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,62 ct (graviert),
13

1.400 EUR

Solitär-Ring mit Brillant ca. 0,622 ct,
56

1.400 EUR

SCHILLING Anhänger mit feinem Rubin
80

1.400 EUR

WEMPE Ring mit 7 Diamanten im Prinzess-Schliff von zus. ca. 1 ct,
258

1.400 EUR

Konvolut aus 2 Armbänder mit  Farbsteinrondelle,
11

1.300 EUR