ovale Form, feine Miniaturmalerei einer Märchenszene, sign. 'Bogamikov' und dat. 1985, L ca. 6
rechteckige Form, feine Miniaturmalerei 'Drei Mädchen beim Spinnen', sign. 'Smirnova' und dat. 1985, L 5,8
rechteckige Form, Miniaturmalerei einer Schlachtenszene, sign. 'Korovkin' und dat. 1984, L 10