Davon: 1 Füller, 1 Kugelschreiber, 1 Ersatzmine, Gebrauchspuren, Feder 18K.
Davon 1 Ring mit Muschelkameé, Gr. 58, 1 Tasche teilemailiert.
in elfenbeinfarbenem Rahmen, wohl 'Kaiserin Elisabeth' und 'Mozarts Braut' (rücks. bez.), ca. 14 x 12, Altersspuren
silberfarbenes Metall, Monogramm 'GJ' und Krone, H. 20, Gebrauchsspuren.
H. ca. 23, Alters- und Gebrauchsspuren.