H. ca. 8.
H. ca. 8.
Sign. 'M. Mukoba' u. dat. 97', H. ca. 8.
Elektrifiziert, H. ca. 76, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Im Glaskasten ca. 27 x 31 x 20,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Holzkorpus, Mahagoni-Oberfläche, in Originalverpackung; min. Fehlstelle, aber neuwertig!
Holzkorpus, Oberfläche dunkelbraunes, satiniertes Makassar-Holz, originalverpackt, NEUWERTIG!
Binokular, Nr. 730125. 3 Objektive, 2 Okulare, mit Beleuchtung. Altersspuren, H. ca. 46 cm
Holz und Porzellanköpfe, teils Hirschhornbesatz, Altersschäden
umlaufend zwischen bewegten Schilffblättern weibliche Halbakte. Seitliche Handhaben, besch., L. ca. 52 cm
dazu zwei Zierrähmchen, u.a. im Jugendstil, besch.