goldfarbene Monturen, 6x6 bzw. 15,5x10, min.best.
5-flammig mit floralem Dekor, H. ca 45, Alters- und Gebrauchsspuren.
rechteckige Form, Klappdeckel bemalt mit Kreml- und Reitermotiv 6x17,5x24, sign.u.dat., Gebrauchsspuren
bauchige Form mit spitz zulaufender Tülle, godroniert, besch., H. ca. 27