Metallguß, galvanisiert, H. 34 cm, Altersspuren
mit violetten Steinen besetzt (1 Stein fehlt) tlw. besch. (1 Teil gebrochen)
Silberfarbenes Metall, reich verzierter Schaft auf drei Füßen, H. ca. 60 cm, starke Altersspuren, besch.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Holz/silberfarbenes Metall/messing, H. ca. 8 bis 13,5 cm, Altersschäden
bestehend aus einer Straight, wohl Meerschaum-Pfeifenkopf mit dem Bildnis eines Sultans; Pfeife mit Jagdmotiv und Deckel, Holz, min. besch.
im Originaletui. Gemarkt und bez., besch.
goldfarbenes Metall, Holz, besch., L. ca. 29 cm