Blech, lithographiert. Vorderseitig Aufdruck "Königsbau in Stuttgart", besch., L. ca. 32 cm
Metall mit Goldpunkten. Wohl Vorrichtung für eine Lockenschere, besch., L. ca. 15,5 cm
Messing, Truhenform mit rundem Deckel, innen mit blauem Stoff ausgekleidet, Floralrelief, Schlüssel mit Signet anbei, 12x19x10 cm, Altersspuren
Kamera CANON EOS 620, Objektive: EF 28-70mm f/3.5-4.5II, EF 70-210mm f3.5-4.5 und EF 50mm f1.8. In Originalkartons, Alterssch., Funktion nicht geprüft, die Besichtigung wird empfohlen.
LEICA D VARIO-ELMARIT 1:/.8-3.5/ 14-50 ASPH, nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Im Originalkarton, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Objektiv ELMAR M2.8/50 E 39 12549. Im Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Im Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Originalkarton, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
in Originalkartons. Alterssch., nicht auf Vollständigkeit oder Funktion geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Karton nicht zugehörig, nicht vollständig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Metall, farbig abgesetzt, l. besch., L. ca. 34,5 cm
aufwendiger Floraldekor, ungemarkt, l. besch., H. ca. 11 cm
Minilux zoom im Karton; mini 3 titan; C2 18 110 und C11. Kartons meist nicht zugehörig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Für versch. Kameras, besch.
bez. "APO-TELYT-R 1:2.8/280". Altersspuren, Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
nicht vollständig. Dazu Batterieladegerät, Karton nicht zugehörig. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
im Originakarton (nicht vollständig). Alterssch., leicht verschmutzt, Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
dazu Objektiv 3.5/28-70mm, Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
im Karton. Alterssch., Funktion nicht geprüft, Besichtigung wird empfohlen.
Metall und Holz, bez. "LETTERS", l. besch.
Porzellanbildplatten in Holzrahmen, l. besch., H. ca. 16/18 cm
Feinzinn. Rechteckige Form mit Schraubverschluß in dazugehörigem Koffer. Gemarkt, l. besch.