12 Speisemesser/-gabeln/-löffel/Kaffeelöffel/Kuchengabeln und 8 Vorlegeteile,mit floralem Dekor, in dekorativem Besteckkasten (besch.) von Villeroy & Boch, minim. Gebrauchsspuren.
H. ca. 12,5, starke Alterspatina.
H. ca. 12,5, starke Alters-Patina.
ovaler Beinrahmen, L 11,5/13
Aus verschiedenfarbigem Onyx, ca. 20x20.
restaurierungsbedürftig!