Unterschiedliche Materialien und Ausführungen. Tlw. starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Frankreich, Ende 19.Jh., Messing mit Reliefdekor, H: 26 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Um 1830, Messing, schraubbarer Standleuchter, Schieber über rundem Tellerfuß, H: 18 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
England, 19.Jh., Messing, H: 31 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
Wohl England, Ende 19.Jh., Messing, H: 26 cm. Altersspuren, Dellen.
19.Jh., Messing, Vordertür mit Glas, 2 Seiten mit Glasfenster, Hängevorrichtung, H: 24 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
19.Jh., vier Tuscheportraits mit verglaster Rahmen, versch. Grossen, Altesspuren, teilw. besch.
bekleidet mit einer Halskrause im Renaissance-Stil, wohl Öl/Metall, 5x4 cm, Altersspuren.
Metall, dunkel patiniert. Altersspuren, H. ca. 31 cm
Festplatte in Acrilkasten, Sonderanfertigung, HxB: 40/48 cm.
Kompaktkamera, Mitte 20. Jh., Seriennummer: 2104095, leichte Gebrauchsspuren.
Firma "TERMOMETRO LENTO", Glaszylinder mit verspiegelter Sockel, H: 62 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
1 Hälfte 19.Jh., Zinn, Birnform mit großen seitlichen Henkeln auf drei Volutenfüßen, H: ca. 50 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
20.Jh., Zinn, bauchige Kanne mit Bandhenkel und scharnierte Deckel, H: 27 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
19.Jh., Zinn, glatte Konisch geformte Wandung über rumdem Stand, H: 27,5 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
19.Jh., Zinn, bauchiger Krug mit schaniergelagerter Deckel und Knauf, H: 20 cm., balusterförmige Kanne mit Bandhenkel, H: 17,5 cm. Beide mit Alters-und Gebrauchsspuren.
19./20. Jh., Zinn, zylindrische in der Größe variierende Korpusse und gekantete Henkel, H: 16 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
20.Jh., D: 32 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
19.Jh., Konvolut bestehend aus 6 Zinnteller mit geschwungenen, eingezogenen Rändern, versch. Große, Alters-und Gebrauchsspuren.
20.Jh., Bronze, Gewichtsätze mit erhaltenen Einsätzen, normale Altersspuren.
Marken (Griff und Deckelinnenseite). H. ca. 20/ 24,5 cm und 22/ 23,5 cm, stark besch. und ausgebessert, Teile fehlen, entsprechende Altersspuren.
mit einer Figurendarstellung halbplastisch beschnitzt, H ca. 14 cm. Altersspuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Modell 50 Tf3-39.205, Tischfernsprecher mit Wählscheibe, elfenbeinfarben. Alters- und Gebrauchsspuren