Grün gestreiftes Design mit vergoldeten Details und Sternintarsie an Kappe. Modellbezeichnung auf Drehmechanik, 14K Goldfeder. Leichte Altersspuren vorhanden.
ERHALT!! Korpus aus schwarzem Edelharz, vergoldete Elemente, Sternintarsien an Kappen. Wertiges Etui anbei.
Edles Flacon im Würfel-Design mit hochwertiger, vergoldeter Verzierung.
Apartes Design mit gehämmerter Struktur und seitliche Applikationen, partiell poliert.
Karabinerhaken, drehbare Öse, goldfarben. Stärkere Gebrauchsspuren.