Nr. 2384 | Auktion 16. September 2017

Samstag, 16. September 2017

17 Ergebnisse
ABENDMAHLSKELCH
3014
ABENDMAHLSKELCH

250 EUR

QUEROVALE MIKROMOSAIK-BROSCHE
3027
QUEROVALE MIKROMOSAIK-BROSCHE

200 EUR

KAYSERZINN MESSERBÄNKCHEN
3001
KAYSERZINN MESSERBÄNKCHEN

180 EUR

ART DÈCO-TISCHLAMPE
3028
ART DÈCO-TISCHLAMPE

160 EUR

TISCHLAMPE
3012
TISCHLAMPE

150 EUR

VIER BILDERRAHMEN
3018
VIER BILDERRAHMEN

140 EUR

ZWEI HOLZMODEL
3023
ZWEI HOLZMODEL

120 EUR

Rahmen mit Lithographie "Wahre Begebenheit am STUTTGARTER MARKTBRUNNEN", 19. Jh.,
3026

120 EUR

ROLLEIFLEX-KAMERA
3007
ROLLEIFLEX-KAMERA

100 EUR

HOLZMODEL MIT FAMILIENWAPPEN
3020
HOLZMODEL MIT FAMILIENWAPPEN

96 EUR

HOLZMODEL "HERZ"
3021
HOLZMODEL "HERZ"

96 EUR

BIEDERMEIER-HOLZMODEL
3024
BIEDERMEIER-HOLZMODEL

96 EUR

ZWEI VASEN
3011
ZWEI VASEN

90 EUR

PAAR LEUCHTER IM BAROCK-STIL
3010
PAAR LEUCHTER IM BAROCK-STIL

80 EUR

KLEINE TRUHE
3003
KLEINE TRUHE

65 EUR

GERAHMTER DRUCK "THE LAST DAYS OF ROUGE ET NOIR AT BADEN-BADEN"
3019

36 EUR

HOLZRELIEF
3015
HOLZRELIEF

35 EUR