Nr. 2433 | Auktion 23. Februar 2018

Freitag, 23. Februar 2018

53 Ergebnisse
Bürstenset, 2tlg., 20. Jh.
2509
Bürstenset, 2tlg., 20. Jh.

65 EUR

Nähset, 7tlg., um 1880
2510
Nähset, 7tlg., um 1880

120 EUR

Konvolut: 2 Gefäße/Vasen aus Ton
3000

140 EUR

Metallfigur eines Bogenschützen, 20. Jh.
3001
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
TIBET Gottheit, 20. Jhd.
3002
TIBET Gottheit, 20. Jhd.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
TIBET 'Manjushri', 20. Jhd.
3003
TIBET 'Manjushri', 20. Jhd.
CHINA 'Guanyin' mit 4 verschiedenen Ansichten, 20. Jhd.
3004
CHINA Buddha, 20. Jhd.
3005
CHINA Buddha, 20. Jhd.

170 EUR

ASIATIKA Gottheit, 20. Jhd.
3006
ASIATIKA Gottheit, 20. Jhd.
ASIATIKA Affengott, 20. Jhd.
3007
ASIATIKA Affengott, 20. Jhd.
INDIEN 'Ganesha', 20. Jhd.
3008
INDIEN 'Ganesha', 20. Jhd.

170 EUR

SÜDOSTASIEN Buddha, 20. Jhd.
3009
SÜDOSTASIEN Buddha, 20. Jhd.

156 EUR

SÜDOSTASIEN kleiner Figurenleuchter 'Maus', 20. Jhd.
3010
CHINA 2 Weihrauchbrenner, 20. Jhd.
3011
SÜDOSTASIEN 4-tlg. Konvolut, 20. Jhd.:
3012
ASIATIKA Vase und Teekanne, 20. Jhd.
3013
ASIATIKA Schale, 19./20. Jhd.
3014
ASIATIKA Schale, 19./20. Jhd.
2 Figuren 'Faune', 20. Jhd.
3015
2 Figuren 'Faune', 20. Jhd.
Figur 'Pferd', 20. Jhd.
3016
Figur 'Pferd', 20. Jhd.
Konvolut: 2 Deckeldosen, 20. Jh. ASIEN
3017

35 EUR

CHINA große Vase, 20. Jhd.
3018
CHINA große Vase, 20. Jhd.
CHINA Vase, 20. Jhd.
3019
CHINA Vase, 20. Jhd.
CHINA Vase, 20. Jhd.
3020
CHINA Vase, 20. Jhd.
DREI HOLZKONSOLEN
3021
DREI HOLZKONSOLEN
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR