H: 39 cm.
H: ca. 30/37 cm.
Ameise, L: 29 cm/Stier, H: 18 cm.
4 Schalen und 1 Milch-Zucker-Set. Alters- und Gebrauchsspuren.
Mexico oder Perú, 20. Jh., Spiegel mit Hinterglasmalerei auf Goldplattierung, versch. Größen.
Reims, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12,5% Vol., 12.000ml. Kapsel stark beschädigt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Karlheinz Wagner, Klub-Weltatlas, E. Debes Handatlas. 60 Jahre Jubiläumsausgabe, HxB. 42/30 cm. Altersspuren.
Anfang, 20. Jh., unsigniert, Bronze, dunkelbraun patiniert, Holzrahmen, HxB: 25/20 cm. Rahmen teilw. besch.
Ende 19. Jh., vergoldete Beschläge, Samt bestickt mit Krone und Monogramm, L: ca. 315 cm., Altersspuren.
20. Jh., rechteckiger Korpus mit hohem dreistufigem Deckel, HxBxT: 14/22,5/16,5 cm. Normale Altersspuren.
Bernstein gegossen, Würfel und Kalkstein-Figur auf quadratischer Plinthe, H: 7 cm und 21 cm.