Mixed lot 4 weaving between fabric pictures, 1985, 35x35 cm, sign. and dat., al., frame (dam.), min. dam., Signs of age.
massiv schwer, schön designed
3 used fountain pen, massive, appealing design.
Bronze, mit originalem Eisenklöppel, die Wandung mit Resten von Reliefdekor, wohl nach altem Vorbild gegossen, HxD: ca. 12/12 cm. Altersspuren.
Minimal signs of ag...
Frintz Brink, Berlin, Zylinder in originaler Hutschachtel, Altersspuren
FRINTZ BRINK Top hat, Frintz Brink, Berlin, hat in original hatbox, signs of age.
Gemuldete Schale in ovaler Form, fast durchgehender Sprung auf Ober- und Unterseite sichtbar, besch., L 18 cm.
mundgeblasene Glasvögel jeweils an der Standfläche signiert. HxL: 10,5/18 bzw. 13/25 cm. Leichte Altersspuren, keine Beschädigungen.
mundgeblasener Glasvogel an der Standfläche signiert. HxL: 14,5/24 cm. Leichte Altersspuren, keine Beschädigungen.
CASKET, China, 20th century, HxWxD: 32/21/15 cm. Signs of age.