Westafrika, weibliche Standfigur aus Holz, fein und detailreich geschnitzt, H: ca. 70 cm. Besch.
Kupferfarbenen Tafel mit dem Titel "Jesus lässt die kleinen Kinder zu sich kommen", Messingrahmen, HxB: 24/19 cm. Altersspuren.
OVERBECK,JOHANN FRIEDRICH (AFTER) relief.
Copper-coloured plate wit...