Glas-Flakon, Bronze, dunkel patiniert, Bruno Bruni, Bronze unterhalb bezeichnet und mit Exemplarnummer versehen 'Bruno Bruni, 4113/7555, in Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON WITH ARTIF...
Bronze/Glas, Les beaux Arts, 20. Jh., nach einem Entwurf von 3D DESIGN, 578/9015 Design-Edition No., im Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON FROM THE SERIES 'LES BEAUX ARTS'
Bronze/Glass,...
Marina Picasso "Chapeau Bleu", Eau de Parfum, mit Originalkarton, 50 ml.
PERFUMFLAKON
Marina Picasso "Blue Hat", Eau de Parfum, with original Box, 50 ml.