Monogrammiert, bestehend aus 9 Messern und 9 Gabeln. Alters- und Gebrauchsspuren.
Eine in rundem, die andere in ovalem Format, u.a. Elfenbein. Beschädigt, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
u.a. 1 Walnuss, 2 Haselnüsse, 1 Mandel, etc.. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert (Delle an Kappe!). Mit bordeauxrotem Lederetui von MONTBLANC für ein Schreibgerät. Alters- u. Gebrauchsspuren.
Goldplattiert. Alters- u. Gebrauchsspuren! Rollerball ohne Mine! Montblac-Emblem an Unterseite v. Füller fehlt! Clip an Rollerball locker! Mit monogrammiertem Lederetui für drei Schreibgeräte.
Mit vegetabilem Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -messern, 12 Kaffeelöffeln, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteilen. Schöner Erhalt.