Füllfederhalter Dupond versilbert, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Füllfederhalter Scheaffer, schwarz in Originalschachtel. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| S.T. DUPON...
68 Stück, H.R.W. Fink, Rückseitig abklappbarer Aufsteller. HxB: 10/8. Meist Originalverpackt.
Füllfederhalter Dupont versilbert, „Stylo Plume L2“ in Originalschachtel mit Originalpapieren, Kugelschreiber Scheaffer, schwarz in Originalschachtel. Teilw. Altersspuren / Oxydation.
| S.T. DUPONT...
hinter Glas Passepartout mit vier ausschnitten. HxB: 45/103 cm. teils neuw. Zustand. Kein Versand.