Schwarz, goldfarbene Beschläge, Original-Etui, -box und -papiere; min. Gebrauchsspuren
Schwarz, goldfarbene Beschläge, L. 15 cm
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Box, L. 13,8 cm; min. Gebrauchsspuren
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Original-Box, L. 13,5, min. Gebrauchsspuren
Metall, ornamental verziert, l. besch., L. ca. 20